湖南省民政厅《湖南省县级行政区划标准示意图》编制采购项目终止公告
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:湖南省民政厅《湖南省县级行政区划标准示意图》编制采购项目 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:中技建设咨询有限公司 采购代理编号:HNZJC2023-FW(2)-456 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采 购 人:湖南省民政厅 地 址:长沙市东风路276号 联 系 人:张媛 电 话:0731- 84502263 采购代理机构:中技建设咨询有限公司 地 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层 联 系 人:金弦、沈梦、聂艳君 电 话:0731-84169659 传 真:0731-84169665